влевовправо
-12%Настенный самоклеящийся крючок для хранения расчесок и резинок для волос (OK0103)
- Готово к отправке
- Код: OK0103
169 ₴
149 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный самоклеящийся крючок для хранения расчесок и резинок для волос – это удобное и стильное решение для организации пространства в ванной комнате или спальне. Изготовленный из прочного пластика, он оснащен самоклеящейся основой, что позволяет легко и быстро закрепить его на любой гладкой поверхности: плитке, стекле, зеркале или металлических панелях. Перед установкой достаточно лишь очистить и обезжирить место крепления, чтобы обеспечить надежное удержание.
Крючок имеет продуманную конструкцию, позволяющую удобно хранить расчески, массажные щетки, расчески, а также резинки, заколки, мочалки, небольшие полотенца или декоративные аксессуары. Благодаря минималистичному и аккуратному дизайну крючок легко вписывается в любой интерьер, добавляя опрятности и функциональности. Самоклеящееся крепление позволяет избежать сверления стен и использования дополнительных инструментов, а при необходимости крючок можно аккуратно снять, не повредив поверхность.
Крючок имеет продуманную конструкцию, позволяющую удобно хранить расчески, массажные щетки, расчески, а также резинки, заколки, мочалки, небольшие полотенца или декоративные аксессуары. Благодаря минималистичному и аккуратному дизайну крючок легко вписывается в любой интерьер, добавляя опрятности и функциональности. Самоклеящееся крепление позволяет избежать сверления стен и использования дополнительных инструментов, а при необходимости крючок можно аккуратно снять, не повредив поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Двухсторонний скотч |
- Цена: 149 ₴





