
Набор из 3 сумок ORGANIZE для хранения белья и текстиля, 35×35×25 см (чёрный)
- В наличии
- Код: HS-3 XM-black
385 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный набор из трёх чёрных сумок ORGANIZE подойдёт для хранения постельного белья, полотенец, текстиля и вещей, которые нужно компактно розмістить. Жёсткий каркас помогает сумкам держать форму, а прозрачные вставки позволяют легко определить содержимое. Удобные ручки и застёжка-молния обеспечивают комфорт при использовании. Отлично подходит для шкафа, полки, комода или антресоли.
Размер: 35×35×25 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 385 ₴

