
Набор сумок-органайзеров для вещей ORGANIZE S 3 шт (серый)
- В наличии
- Код: HS-3S-grey
295 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серые сумки выглядят лаконично и аккуратно. Отлично подходят для хранения односпальных одеял, белья или лёгкой одежды. Прозрачная крышка делает использование ещё удобнее.
Размер: 55×45×18 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Длина | 55 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
- Цена: 295 ₴

