
Набор из 3 сумок ORGANIZE для хранения одеял и несезонных вещей, 46×32×29 см (белый)
- В наличии
- Код: HS-3 XL-white
414 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. Экономьте время и деньги, приобретая товар на organize.in.ua.
Белый набор из трёх вместительных сумок ORGANIZE подойдёт для аккуратного хранения одеял, подушек, сезонной одежды и пледов. Прозрачные вставки позволяют быстро увидеть содержимое, а жёсткий каркас сохраняет форму при любой наполняемости. Ручки по бокам и застёжка-молния обеспечивают максимальный комфорт в использовании. Идеально для размещения в шкафу, на антресоли или под кроватью.
Размер: 46×32×29 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Длина | 46 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одеяла |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Эргономичные ручки | Да |
- Цена: 414 ₴

