
Набор средних сумок-органайзеров ORGANIZE 30х27х12 см 3 шт (бежевый)
- В наличии
- Код: P002-3-beg
253 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Набор из 3 бежевых сумок для хранения аксессуаров и детской одежды, 30×27×12 см
Тёплый бежевый оттенок впишется в любой интерьер. Сумки подойдут для шарфов, шапок, белья и детских вещей. Прозрачная вставка делает хранение наглядным, а ручки — удобным.
Размер: 30×27×12 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Длина | 30 см |
| Количество органайзеров | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 253 ₴

