
Набор больших сумок-органайзеров ORGANIZE 40х31х15 см 3 шт (черный)
- В наличии
- Код: P001-3-black
295 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и универсальный набор из трёх чёрных сумок идеально подойдёт для хранения одежды, футболок, белья или детских вещей. Прозрачная вставка спереди позволяет быстро найти нужное, а удобные ручки обеспечивают комфорт при переноске. Сумки компактны и легко помещаются в шкаф или под кровать.
Размер: 40×31×15 см
Купить органайзеры в Украине легко на сайте . Наводите порядок красиво — самое время органайзеры для дома купить с доставкой по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 31 см |
| Длина | 40 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 13*3*2,5 см |
- Цена: 295 ₴

