влевовправо

Маленькая прозрачная косметичка-чемоданчик ORGANIZE 17х11х8 см S (черный)
- В наличии
- Код: P012
154 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Удобная косметичка с ручкой для косметики и мелочей. Выполнена с плотного силикона, уплотненная кантом.
Размер: 17*11*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 154 ₴




