влевовправо

Тримач туалетного паперу золотийий, AWD02091990
- В наличии
- Код: AWD02091990
711 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: пофарбована сталь
Розмір: 16.50 см x 8.00 см x 9.50 см
Країна: Польща
Монтаж не потребує свердління.
Кріпиться за допомогою самоклеючої стрічки.
Використовувати через 48 годин після монтажу.
Максимальне навантаження до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553422 |
- Цена: 711 ₴


