влевовправо

Сушарка для білизни LilyDry AWD02361952
- В наличии
- Код: AWD02361952
580 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.51 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553040 |
- Цена: 580 ₴


