влевовправо

Вішак для рушників на двері чорний, AWD02091875
- В наличии
- Код: AWD02091875
1 363 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 1 363 ₴



