влевовправо

Кришка для унітазу Leukada, AWD02181851
- В наличии
- Код: AWD02181851
2 132 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 373 мм |
- Цена: 2 132 ₴









