влевовправо

Стійка тримач туалетного паперу та щітки чорна, AWD02071825
- В наличии
- Код: AWD02071825
1 570 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка держатель туалетной бумаги и щетки черная, ТМ AWD Interior AWD02071825
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 200 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 645 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 200 мм |
- Цена: 1 570 ₴


