влевовправо

Вішак для рушників підлоговий, чорний, AWD02061808
- В наличии
- Код: AWD02061808
2 971 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 2 971 ₴




