влевовправо

Тримач туалетного паперу чорний матовий, AWD02091799
- В наличии
- Код: AWD02091799
814 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Наличие крышки | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 814 ₴



