влевовправо

Тримач туалетного паперу, AWD02091777
- В наличии
- Код: AWD02091777
624 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом
Размер: 2.00 cм x 13.50 cм x 12.20 cм
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 2 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 624 ₴



