влевовправо

Кришка для унітазу Ashen, AWD02181491
- В наличии
- Код: AWD02181491
2 651 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт
Размер: 5.20 cм x 37.10 cм x 45.50 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 16,60 – 19,30 см.
Оздоблені малюнком з 3-ох сторін.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 452 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 371 мм |
- Цена: 2 651 ₴









