влевовправо

Стійка тримач туалетного паперу та щітки, арт. 2341571
- В наличии
- Код: 2341571
6 734 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь нержавеющая, сталь с порошковым покрытием
Размер: 20.00 x 70.50 x 20.00 cм
Вес: 2900 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Длина подставки | 200 мм |
| Общая высота | 705 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 200 мм |
- Цена: 6 734 ₴






