влевовправо

Стійка тримач туалетного паперу та щітки, арт. 2341568
- В наличии
- Код: 2341568
4 872 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, тераццо
Размер: 20.00 x 72.30 x 20.00 cм
Вес: 2700 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 723 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Длина подставки | 200 мм |
| Общая высота | 723 мм |
| Размещение держателя | Напольное |
| Ширина подставки | 200 мм |
- Цена: 4 872 ₴


