влевовправо

Вішак для рушників підлоговий, арт. 2341561
- В наличии
- Код: 2341561
6 104 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь хромированная, єкокожа
Размер: 43.80 x 88.50 x 20.00 cм
Вес: 3000 г.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3000 г |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 885 мм |
| Длина | 438 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 6 104 ₴





