влевовправо

Вішак настінний на 2 гачка чорний, AWD02091662
- В наличии
- Код: AWD02091662
324 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал с порошковым покритием
Размер: 4.50 см x 9.50 см x 7.00 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
- Цена: 324 ₴



