влевовправо

Кришка для унітазу Aberdin, AWD02181717
- В наличии
- Код: AWD02181717
2 101 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: МДФ
Размер: 37,30 cм x 5,8 cм x 43,40 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 11,5-20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
- Цена: 2 101 ₴




