влевовправо

Кришка для унітазу Disco, AWD02181697
- В наличии
- Код: AWD02181697
1 771 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: МДФ
Размер: 37,6 cм x 5 cм x 46 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 8-17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
- Цена: 1 771 ₴





