влевовправо

Кришка для унітаза Pogo, AWD02181696
- В наличии
- Код: AWD02181696
1 492 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полипропилен
Размер: 37,50 cм x 5,00 cм x 45,00 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 8-17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 1 492 ₴









