влевовправо

Вішак настінний на 8 гачків, AWD02090621
- В наличии
- Код: AWD02090621
370 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 16.00 см x 35.00 см x 10.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
- Цена: 370 ₴



