влевовправо

Набір вішаків настінних квадратних, AWD02091295
- В наличии
- Код: AWD02091295
380 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 5.50 см х 4.70 см х 3.00 см
Страна: Польша
В наборе 2 шт.
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 47 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
- Цена: 380 ₴




