влевовправо

Кришка для унітазу Boston, AWD02181126
- В наличии
- Код: AWD02181126
1 730 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полипропилен
Размер: 4.00 cм x 37.70 cм x 43.10 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 14,80 - 17,00 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие микролифта | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 1 730 ₴









