влевовправо

Кришка для унітазу Harmony, AWD02181391
- В наличии
- Код: AWD02181391
2 886 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт
Размер: 5,00 cм x 37,30 cм x 44,50 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 8 – 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 373 мм |
- Цена: 2 886 ₴









