влевовправо

Кришка до унітазу Bambоo, AWD02181598
- В наличии
- Код: AWD02181598
2 855 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: МДФ
Размер: 45,50 cм x 37,30 cм x 5,70 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 11,5 – 20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 373 мм |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 2 855 ₴







