влевовправо

Стійка тримач туалетного паперу та щітки, AWD02071632
- В наличии
- Код: AWD02071632
2 332 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал з порошковым покрытием
Размер: 74,00 cм x 21,00 cм x 21,00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 210 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 740 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 332 ₴



