влевовправо

Стійка тримач туалетного паперу та щітки, AWD02071617
- В наличии
- Код: AWD02071617
1 809 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь, АБС (пластик), РР (полипропилен), стекло
Размер: 66.00 cм x 22.00 cм x 18.00 cм
Страна: Польша
Подставка изготовлена из стекла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 180 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 660 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 809 ₴



