влевовправо

Застежка для броши 39 мм, цвет золото Цена за 1 шт!
- Готово к отправке
- Код: KVFZ10
6,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Застежка для броши 39 мм, цвет золото Цена за 1 шт!
Брошкам ручной работы просто необходимы надежные застежки!
Металл прочный и долговечный: изделие будет служить долго.
Материал латунь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Применение | Для бижутерии |
| Тип | Замок/застежка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
- Цена: 6,80 ₴




