влевовправо
-10%Тканевая сумка шопер Бант леопардовый 34*39 см (OK0092_2)
- Готово к отправке
- Код: OK0092_2
254 ₴
229 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая сумка-шопер «Бант леопардовый» - стильный и практичный аксессуар для повседневного использования. Выполнена в белом цвете, она имеет яркий акцент в виде большого леопардового банта, нанесенного по центру. Такой дизайн делает сумку универсальной - она прекрасно подойдет к любому образу.
Благодаря размерам 34×39 см, эта сумка идеально подходит для шопинга, прогулок или поездок. Она достаточно вместительна, чтобы разместить все необходимые вещи: книги, косметику, бутылку воды или покупки из магазина. Внутри предусмотрено одно большое отделение без дополнительных карманов, что обеспечивает легкий доступ к содержимому. Длина ручек - 25 см, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече.
Благодаря размерам 34×39 см, эта сумка идеально подходит для шопинга, прогулок или поездок. Она достаточно вместительна, чтобы разместить все необходимые вещи: книги, косметику, бутылку воды или покупки из магазина. Внутри предусмотрено одно большое отделение без дополнительных карманов, что обеспечивает легкий доступ к содержимому. Длина ручек - 25 см, что позволяет носить сумку как в руке, так и на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 390 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 229 ₴





