влевовправо

Органайзер ORGANIZE для обуви на 6 пар до 39 размера 53х40х15 см (черный)
- В наличии
- Код: BL-O-6
516 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Для хранения обуви в небольшой квартире подойдет органайзер для обуви на 6 пар. Органайзер сшит в Украине и имеет жесткую форму, в отличии от китайских аналогов. Выполнен из плотного картона и спанбонда. Сверху прозрачная крышка на молнии. Приходит в сложенном виде
Подходит для обув до 39 размера.
Размер: 53*40*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 53 см |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | итальянский кожзам |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Органайзер/бокс |
- Цена: 516 ₴



