влевовправо

Ящик ORGANIZE для хранения на 8 ячеек (бежевый)
- В наличии
- Код: HY-40
285 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Поддерживать порядок легко! Ящик круто экономит место в шкафу и позволяет рационально использовать большие полки. Можно дополнить чехлами для одежды. Выполнен со спанбонда и плотного картона. Отправляем в сложенном виде. Сделано в Украине
Размер: 40*25*16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды |
- Цена: 285 ₴







