влевовправо

Органайзер для хранения обуви на 6 пар до 39 размера ORGANIZE (серый)
- В наличии
- Код: Grey-O-6
516 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для обуви на 6 пар представлен в нескольких цветах (чтобы выбрать нужный, нажмите на картинку).
Размер органайзера 53*40*15 см.
Грамотно спланированное хранение обуви — это не только залог идеального внешнего вида и длительного срока службы каждой пары, но еще и важнейшая составляющая эргономичной организации пространства! На нижних полках шкафов или антресолях, в специально выделенном месте прихожей либо в гардеробной… Отдельно летние, демисезонные и зимние модели… Или индивидуально для каждого члена семьи…
Как именно Вам удобно размещать эти предметы гардероба?
Текстильные коробки для хранения обуви и мешки-пыльники на затяжке либо молнии гармонично впишутся в любой интерьер, существенно сэкономят пространство, гарантируют гигиеничное расположение и надежную «зимовку»!
Несколько слов о несомненных достоинствах функциональных органайзеров-боксов от отечественного производителя: ✔ материал — «дышащий» износостойкий спанбонд; ✔ каркас — прочный, из плотного картона; ✔ крышка — прозрачная, на круговой застежке-молнии; ✔ модели — на 4 и 6 отделений; ✔ вместимость — от 4 до 8 пар; ✔ ручка — удобно расположенная на передней стенке изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 53 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Спанбонд |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
- Цена: 516 ₴






