влевовправо
-42%Кулон-руна в форме копья в подарочной коробке (NR0228)
- Готово к отправке
- Код: NR0228
900 ₴
525 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон-руна в форме копья - это стильный и символичный аксессуар. Это украшение подходит как для повседневной носки, так и для особых событий, став акцентом в любом образе. Изготовлен из сплава высококачественного металла. Размеры кулона 2*4,2 см, длина цепочки 60 см.
Этот кулон станет отличным выбором для подарка. Он поставляется в подарочной коробке, что делает его готовым к дарению без лишних хлопот. Это идеальный презент для мужчины, друга или коллеги.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 42 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал цепочки | Металл |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Серый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 525 ₴










