влевовправо
-38%Кулон с цепочкой скандинавский молот серебряно-золотой в подарочной коробке (NR0227_3)
- Готово к отправке
- Код: NR0227_3
1 000 ₴
625 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон в форме скандинавского молота с цепочкой - это стильный и символичный аксессуар. Это украшение подходит как для повседневной носки, так и для особых событий, став акцентом в любом образе. Изготовлен из сплава высококачественного металла в серебренно-золотом цвете. Размеры кулона 3,3*4,5 см, длина цепочки 60 см.
Этот кулон станет отличным выбором для подарка. Он поставляется в подарочной коробке, что делает его готовым к дарению без лишних хлопот. Это идеальный презент для мужчины, друга или коллеги.
Этот кулон станет отличным выбором для подарка. Он поставляется в подарочной коробке, что делает его готовым к дарению без лишних хлопот. Это идеальный презент для мужчины, друга или коллеги.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 45 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал цепочки | Металл |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 625 ₴










