влевовправо

Пленка 80 мкм 1,5*3х100 м. полиэтиленовая УФ 12 месяцев пленка на теплицу
- В наличии
- Код: пуф0016
5 040 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы» прохождение солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерное температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, которые чувствительны к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетового облучения.
Желтая пленка с добавлением 1% UV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 12 месяца) в наличии по лучшей цене от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 м |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
- Цена: 5 040 ₴








