влевовправо

Маленькая вельветовая косметичка 13*7*7 см (фиолетовый)
- В наличии
- Код: K-vlvt-small
300 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Стильная и вместительная косметичка как на картинке в Pinterest. Будет актуальна как для использования дома, так и в поездке.
Классный вариант для подарка.
Размер: 13*7*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 300 ₴



