влевовправо

Cиликоновая косметичка трапеция M - 23 x 14 x 5 см (черный)
- В наличии
- Код: K021
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям.
Можно также приобрести комплектом с косметичкой большего размера.
Размер: 23 x 14 x 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 94 ₴



