влевовправо

Большая косметичка-органайзер ORGANIZE для путешествий (черный)
- В наличии
- Код: K016
208 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Вместительная косметичка-органайзер для путешествий. Без подкладки. Выполнена с плотного оксофрда.
Размер: 27*19*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 208 ₴




