влевовправо

Силиконовая прямоугольная косметичка М ORGANIZE (белый)
- В наличии
- Код: P006
160 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям.
Можно также приобрести комплектом с косметичкой большего размера. Выполнена с плотного силикона.
Размер: 17 x 13 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 160 ₴



