влевовправо

Косметичка-органайзер ORGANIZE для путешествий "пляж" (черный)
- В наличии
- Код: K015
153 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Вместительная косметичка-органайзер для путешествий. Без подкладки. Выполнена с плотного оксофрда.
Размер: 21*16*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 153 ₴




