влевовправо

Коробка ORGANIZE для хранения вещей L с крышкой - 30x30x20 см (черный)
- В наличии
- Код: HY-L-Kr
275 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине
Купить красивые коробки для хранения вещей - легко! Вместительный короб для хранения вещей вертикальным способом. Приходит в сложенном виде. Выполнен со спанбонда и плотного картона.
Размер: 30*30*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
- Цена: 275 ₴




