влевовправо

Мужской несессер для путешествий 25*12*12 см ORGANIZE (черный)
- В наличии
- Код: K011
351 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделано в Украине Вместительный мужской несессер. Несмотря на компактный размер, вмещает в себя огромное количество косметики. Подходит для полноформатных шампуней, геля, пенки для бритья. Практичный подарок для коллег и близких. Выполнен из оксфорда. Размер: 25*12*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 351 ₴




