влевовправо

Брошь мотанка берегиня с цветком ручной работы из натурального жемчуга (BR-19) ТОП
- В наличии
- Код: BR-19
787,50 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотанки - являются символом украинской культуры, которые выполняют функции оберега человеческой судьбы. Брошь ручной работы в виде берегини мотанки с цветком - это особый стилизованный аксессуар, который добавит нотки уникальности к любому образу. Брошь изготовлена вручную из натуральных бусин, рубашка на броши из натурального льна, на обороте эко-кожа. В вышивке использованы материалы премиум-класса. Брошь застегивается на надежной японской булавке. Размеры броши 5,5 * 7,5 см.
Брошь мотанка прекрасно подойдет как к повседневной одежде, так и к праздничному образу. Ее можно носить на пиджаке, пальто, блузах, платьях, шарфах или сумочке. Брошь упакована в изысканную белую коробочку с бантом, что делает ее идеальным вариантом подарка к любому празднику или особому событию. Порадуйте себя или близких замечательным украшением ручной работы, которое будет всегда актуальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Берегиня |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина | 75 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Тематика рисунка/формы | Патриотический |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 787,50 ₴










