влевовправо

Полиця дротяна 3-х ярусна, AWD02081933
- В наличии
- Код: AWD02081422
1 262 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: дріт покритий хромом
Розмір: 33.00 см x 58.00 см x 9.00 см
Країна: Польща
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
- Цена: 1 262 ₴


