
Килимок у ванну антиковзаючий світло-сірий, AWD02091930
- В наличии
- Код: AWD02091930
920 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: ТПЕ, ПП
Розмір: 0.50 cм x 91.00 cм x 40.00 cм
Країна: Польща
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 71 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Основа | Резина |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 920 ₴

