
Килимок у ванну антиковзаючий прозорий, AWD02091928
- В наличии
- Код: AWD02091928
377 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: ПВХ
Розмір: 0.50 см x 67.50 см x 37.00 см
Країна: Польща
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 67.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 377 ₴

