влевовправо

Кришка для унітазу Lamia, AWD02181910
- В наличии
- Код: AWD02181910
2 320 ₴
+380 (93) 448-67-81
Відділ продажу возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: МДФ
Розмір: 37.50 cм x 5.50 cм x 45.60 cм
Країна: Польща
Відстань між кріпленнями: 11.00– 20.00 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
- Цена: 2 320 ₴



